8 (800) 555-44-55 Контакт-центр,
звонок бесплатный

Россия проиграла Португалии

Сборная России с минимальным счётом уступила Португалии благодаря единственному голу Криштиану Роналду.

Форвард отличился уже на восьмой минуте — Рафаэль Геррейру выполнил подачу на дальнюю штангу, где Фёдор Кудряшов не сумел помешать лидеру «Реала» головой поразить ворота. За весь первый тайм это был, пожалуй, единственный стопроцентный момент, а у команды Станислава Черчесова впереди и вовсе ничего не получалось.

После перерыва хозяева несколько изменили тактический рисунок, что сказалось и на качестве игры. У ворот Руя Патрисиу стали появляться моменты, а лучший был у Фёдора Смолова, которому не хватило пары сантиметров, чтобы замкнуть подачу Александра Самедова с правого края. Тем не менее усилий россиян оказалось недостаточно, чтобы спасти матч.

Лучшим игроком встречи был признан Роналду, который поразил ворота сборной России впервые с 2004 года, когда он оформил в дубль в памятном лиссабонском матче (7:1). Таким образом, нападающий набрал 800-е очко (603+197) по системе «гол+пас» в матчах за клубы и сборную.

Португальцы с четырьмя очками возглавили группу, Россия с тремя осталась на втором месте. Встреча с Мексикой в Казани 24 июня станет для нашей команды ключевой, и в ней нас с большой долей вероятности будет устраивать только победа. Как закончится последняя игра в группе для подопечных Черчесова?
Наш адрес электронной почты info@ligastavok.ru, телефон контакт-центра: 8 (800) 555-44-55 (звонок бесплатный). © 2008—2019 Лига Ставок